Новости сотруднику

Сен.
23
2021

Студенты ШГПУ приняли участие в Форуме лидеров студенческих инициатив педагогических вузов

С 16 по 19 сентября 2021 года в Москве прошел второй «Форум лидеров студенческих инициатив педагогических вузов». Участниками мероприятия в очном и дистанционном формате стали более 130 студентов. Потехина Екатерина, Сысолятина Александра, Осадчая Валерия, студенты ШГПУ, приняли очное участие в форуме.

Сен.
23
2021

В ШГПУ состоится региональный чемпионат «Абилимпикс»

28 сентября 2021 года ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» второй раз выступает площадкой для проведения Курганской области «Абилимпикс» по компетенции «Психология».

Сен.
22
2021

Команда ШГПУ приняла участие во Всероссийском форуме «Точка сборки»

15 сентября 2021 года команда преподавателей и студентов ШГПУ приняла участие во Всероссийском форуме «Точка сборки», посвящённом 100-летию Пермского государственного педагогического университета.

Сен.
22
2021

В ШГПУ будет открыт «Технопарк универсальных педагогических компетенций»

В рамках Программы «Учитель будущего поколения России», в декабре 2021 года в главном корпусе ШГПУ будет открыт «Технопарк универсальных педагогических компетенций».

Сен.
20
2021

В ШГПУ провели беседу по противодействию экстримизма

В пятницу, 17 сентября, для студентов 1 курса в актовом зале главного корпуса ШГПУ была проведена лекция-беседа "Проявление и основы противодействия экстремизму в молодежной среде"

Сен.
13
2021

ШГПУ выиграл грант Минпросвещения РФ на 3 млн рублей

Шадринский государственный педагогический университет с проектом «Лаборатория «Доктор Русич» победил в конкурсе на получение гранта Минпросвещения РФ в рамках ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации».

Сен.
08
2021

Студенты ШГПУ приняли участие во Всероссийской акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021»

Более 100 студентов ШГПУ приняли участие во Всероссийской акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021», которая прошла 8 сентября на базе ШГПУ. Любой желающий всего за 15 минут бесплатно и анонимно мог сдать тест на ВИЧ и получить ответы на вопросы, связанные с профилактикой ВИЧ/СПИДа

Сен.
07
2021

Отчёт о проведении мероприятий ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» в рамках II федерального просветительского марафона «Новое Знание»

1-3 сентября 2021 года в образовательных учреждениях города Шадринска и Шадринского района прошли научно-просветительские мероприятия в рамках II федерального просветительского марафона «Новое Знание», организованного Всероссийским обществом «Знание»

Сен.
07
2021

2 магистранта ШГПУ стали стипендиатами Правительства РФ в 2021/22 учебном году

Стипендия Правительства Российской Федерации назначается студентам, обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2021/22 учебный год

Сен.
07
2021

Шадринские студенты в полуфинале конкурса «Твой ход»

Из Шадринского государственного педагогического университета за путёвку в финал будут бороться более 60 студентов, которые выполнили все конкурсные задания и успешно решили кейсы

Сен.
03
2021

В ШГПУ прошла торжественная линейка

Более 400 первокурсников в этом году принял в свою большую семью Шадринский университет. День Знаний для новоиспечённых студентов начался с торжественной линейки

Сен.
02
2021

Преподавателю ШГПУ вручили благодарность Губернатора Курганской области

28 августа преподавателю гуманитарного института, Наталье Викторовне Сычевой, была вручена благодарности Губернатора Курганской области Вадима Шумкова за многолетний добросовестный труд, успехи, достигнутые в деле обучения и воспитания подрастающего поколения

Сен.
02
2021

Студентка ШГПУ стала лауреатом молодежной премии

28 августа состоялось торжественное вручение молодежной премии главы города Шадринска

Авг.
31
2021

Поздравление ректора ШГПУ с Днем знаний

Поздравление ректора ШГПУ с Днем знаний

Новости
Авг.
31
2021

Торжественная линейка для первокурсников состоится 1 сентября

Торжественная линейка для первокурсников ШГПУ состоится 1 сентября в 10:00 на парковке главного корпуса нашего вуза (Карла Либкнехта, 3)

Новости
Авг.
31
2021

ШГПУ представил лучшие творческие работы студентов

28 августа, в День города Шадринска наш университет представил свою площадку. На площадке были представлены лучшие творческие работы студентов ШГПУ

Авг.
31
2021

Педагоги ШГПУ проведут уроки знаний в школах Шадринска

Шадринские педагоги приняли вызов от Российского Общества «Знание» и примут участие в челлендже «Поделись своим Знанием».

Авг.
18
2021

Дополнительный набор в ШГПУ

Шадринский государственный педагогический университет объявляет дополнительный прием на бюджетные места по ряду направлений подготовки бакалавров. Согласно федеральному порядку вуз имеет право проводить дополнительный прием на вакантные места в установленные им сроки. Дополнительный набор в ШГПУ начинается с 18 августа и продлится до 10 сентября.

Июл.
15
2021

Стартовал прием заявок на Форум лидеров студенческих инициатив педагогических вузов

Академия Минпросвещения России до 15 августа объявляет прием заявок от студентов педагогических университетов на участие в Форуме лидеров студенческих инициатив педагогических вузов.

Новости
Июл.
06
2021

Танцевальный коллектив "Вертикаль" вернулся с победой из Сочи!

С 27 июня по 3 июля в Краснодарском крае проходил Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "У самого черного моря". Наш университет на конкурсе представил танцевальный коллектив "Вертикаль" под руководством Уваровой Алины Ильдаровны.

Отображение результатов 981 до 1000 из 2594
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх