Новости сотруднику

Ноя.

ШГПУ станет площадкой для проведения международной образовательной акции

Четвертая ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант» пройдет на базе университета 11 ноября.

Ноя.
2018

В ШГПУ проверят этнографическую грамотность населения

2 ноября, в каждом регионе страны пройдет ежегодная просветительская акция «Большой этнографический диктант». В Шадринске площадкой для его проведения выбран Шадринский государственный педагогический университет.

2018

Региональная научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА: ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА».

Для участия в региональной научно-практической конференции «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА: ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА» приглашаются научные работники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, занимающиеся научно-исследовательской работой, педагоги образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

2018

Международная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МЕТОДОЛОГИЯ, ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА», 2018

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференция «Современное образование: методология, теория и практика» К участию в международной научно-практической конференции приглашаются специалисты системы общего, профессионального, дополнительного образования, магистранты, аспиранты, докторанты

2018

Открытый областной турнир по робототехнике Сказочный турнир

Факультет информатики, математики и физики приглашает вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Сказочный турнир», который состоится 25 октября 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2018

Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежные движения и организации XX века (к столетию образования ВЛКСМ)» (23 октября 2018)

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции: «Молодежные движения и организации XX века (к столетию образования ВЛКСМ)», которая будет проходить 23 октября 2018 г. на базе Шадринского государственного педагогического университета.

ШГПУ станет площадкой для проведения международной образовательной акции

Новости Календарь мероприятий
Сен.
2018