Новости сотруднику

Дек.
2018

Городской турнир по робототехнике «Сказочный турнир» (для дошкольников)

Приглашаем вас принять участие в городском турнире по робототехнике «Сказочный турнир», который состоится 22 декабря 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета

Дек.

Биологический диктант в ШГПУ

Шадринский государственный педагогический университет приглашает принять участие всех желающих в научно-просветительской акции «Биологический диктант», которая состоится 15 декабря 2018 г.

Ноя.
2018

Объявлен региональный конкурс проектов фундаментальных научных исследований (РФФИ - Курганская область)

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» и Курганская область объявляют о проведении региональных конкурсов проектов фундаментальных научных исследований.

Ноя.
2018

II Международная дистанционная олимпиада по русскому языку как иностранному (РКИ)

Целью проведения Олимпиады по русскому языку как иностранному на базе ШГПУ является популяризация русского языка в молодежной среде и повышение интереса к изучению русского языка в условиях глобализации образовательного пространства.

Окт.
2018

ШГПУ станет площадкой для проведения международной образовательной акции

Четвертая ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант» пройдет на базе университета 11 ноября.

Новости Календарь мероприятий
Июл.
2018

Изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся