Новости сотруднику

2019

Международная научно-практическая конференция «Вызовы времени: актуальные проблемы науки и практики коррекционной педагогики и специальной психологии»

К участию в международной научно-практической конференции приглашаются специалисты системы общего, специального, инклюзивного, дополнительного, начального профессионального образования, среднего специального образования и высшего образования

2019

Открытый областной турнир по робототехнике «Молочная сказка», посвященный агропромышленному комплексу Зауралья

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Молочная сказка», который состоится 15 марта 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2019

Всероссийская научно-практическая конференция «Образовательная робототехника: перспективы роста»

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Образовательная робототехника: перспективы роста», которая пройдёт 15 марта 2019 г на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» по адресу: Курганская обл., г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, д.3.

2019

Всероссийский молодежный форум «Инновации в образовании и информатике» (09 – 20 марта 2019 г.)

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском студенческом форуме, который состоится 09 - 20 марта 2019 г. в ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

2019

Международная научно-практическая конференция «Профессиональные компетенции как интегральные качества личности специалиста»

Приглашаем вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Профессиональные компетенции как интегральные качества личности специалиста», которая состоится 28 февраля 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2019

В Шадринском университете стартуют ежегодные "Профессиональные пробы".

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Приглашаем Вас принять участие в работе VI Шадринского фестиваля «Профессиональные пробы - 2019», который состоится 26-27 февраля 2019 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

Окт.
2018

ШГПУ станет площадкой для проведения международной образовательной акции

Четвертая ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант» пройдет на базе университета 11 ноября.

Новости Календарь мероприятий
Июл.
2018

Изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся