Новости сотруднику

2021

Международный конкурс научно-практических разработок по методике преподавания иностранных языков «МОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ СТАРТАП»

Приглашаем Вас принять участие в международном конкурсе научно-практических разработок по методике преподавания иностранных языков «МОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ СТАРТАП». Конкурс проводится в заочной форме и состоится 23 апреля 2021 года.

2021

Приглашаем Вас, Ваших коллег, аспирантов, магистрантов, студентов, учащихся учреждений СПО, школьников принять участие в ХIII Всероссийской научно-практической конференции «Наука XXI века: взгляд в будущее» - 23 апреля 2021 г.

2021

IV Всероссийская молодежная научно-практическая конференция, посвященная году науки и технологии РФ «Формирование ответов на большие вызовы в контексте психолого-педагогической науки» 2021

К участию приглашаются молодые ученые (доктора наук до 39 лет, кандидаты наук до 35 лет включительно), а также обучающиеся в учреждениях среднего профессионального и высшего образования до 30 лет.

2021

III Всероссийская научно-практическая конференция «Педагогическая и гуманитарная сферы: история и современность»

Шадринский государственный педагогический университет (Российская Федерация) проводит III ВСЕРОССИЙСКУЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ И ГУМАНИТАРНАЯ СФЕРЫ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ» Сроки проведения: 14-15 апреля 2021 г.

2021

Творческий конкурс «К 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского»

Мар.
2021

Региональный конкурс социальных исследовательских проектов «Мой социомир»

Дата проведения — 1 марта-13 апреля

Окт.
2018

ШГПУ станет площадкой для проведения международной образовательной акции

Четвертая ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант» пройдет на базе университета 11 ноября.

Новости Календарь мероприятий
Июл.
2018

Изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся