Новости сотруднику

2018

На базе ШГПУ состоялась встреча студентов с директором «Центра Илизарова»

Послушать лекцию, задать вопросы и окунуться в медицинскую жизнь пришли представители не только нашего вуза, но и студенты Шадринского филиала «Курганского базового медицинского колледжа».

Поздравление с Международным женским днем от ректора ШГПУ

Уважаемые студентки, преподаватели и сотрудницы Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас со светлым праздником Весны, с Международным женским днем!

2018

Графики мероприятий V Шадринского фестиваля «Профпробы - 2018»

Приглашаем Вас принять участие в работе V Шадринского фестиваля «Профпробы - 2018», который состоится с 12 марта по 15 марта 2018 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов.

2018

Итоги VII региональной дистанционной фотоигры «МИФ или реальность»

Итоги VII региональной дистанционной фотоигры «МИФ или реальность», проведённой в рамках проекта «Из пункта А в пункт В», посвященного популяризации профессии учителя математики, информатики и физики, для школьников, обучающихся средних профессиональных учебных заведений, студентов

План работы ШГПУ на март 2018

В ШГПУ наградили лучших спортсменов

Спортивный клуб ШГПУ провел традиционные соревнования по кроссфиту, в котором приняли участие представители факультетов университета. За короткое время участникам предстояло показать свою физическую форму.[подробнее]

V Шадринский фестиваль «Профпробы - 2018» переносится

В связи с введенными мероприятиями по карантину в городе Шадринске проведение профессиональных проб со школьниками города переносится. Даты будут сообщены дополнительно.

Поздравление с Днем защитника Отечества от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета. Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

2018

Открытый городской фестиваль театральных миниатюр на иностранном языке

Открытый городской фестиваль театральных миниатюр на иностранном языке (мини-спектакли, драматизации, театральные миниатюры, инсценировки на иностранном языке) для обучающихся 2-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального и высшего образования

В ШГПУ подвели научные итоги 2017 года

Шадринский университет традиционно отметил День российской науки – чествованием преподавателей отличившихся в научной деятельности.

2018

V Шадринский фестиваль «Профпробы - 2018»

Приглашаем Вас принять участие в работе V Шадринского фестиваля «Профпробы - 2018», который состоится с 27 февраля по 01 марта 2018 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов.

2018

Бюджетные места для иностранных граждан

На основании приказа Минобрнауки РФ от 13.04.2017г. № 338 ШГПУ выделено 12 бюджетных мест для иностранных граждан, поступающих на подготовительное отделение

Команда ШГПУ прошла в межрегиональный этап Всероссийских соревнований

В Главном управлении МЧС России по Курганской области состоялся первый этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор».

2018

Преподаватель ШГПУ стала лауреатом губернаторской премии

Торжественное вручение награды состоялось сегодня на праздновании Дня российской науки в Кургане.

Поздравление с Днем российской науки от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем российской науки!

2018

Студент ШГПУ стал бронзовым призером студенческого Чемпионата России по кикбоксингу

В Челябинске прошел Чемпионат России по кикбоксингу среди студентов. Шадринский университет на этих соревнованиях представлял Альберт Зыков, студент факультета физической культуры.

План работы ШГПУ на февраль 2018

Студент ШГПУ выиграл две медали на Первенстве России

С 24 по 28 января 2018 года в Москве прошло Первенство России по жиму лежа и классическому жиму лежа среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

2018

VII региональная дистанционная фотоигра «МИФ или реальность»

Приглашаем вас принять участие в VII региональной дистанционной фотоигре для школьников, обучающихся средних профессиональных учебных заведений, студентов, которая состоится 15-22 февраля 2018 года.

2018

«Быстрее, выше, сильнее»: в университете прошел спортивно-оздоровительный праздник

Традиционное соревнование для преподавателей и сотрудников проходило по трем направлениям: дартс, стрельба и настольный теннис. Помимо команд факультетов вуза в соревнованиях принимала участие сборная администрации ШГПУ «Молодцы».