Ноя.
2018

Шадринский университет приглашает на День открытых дверей

8 декабря каждый желающий получить качественное высшее образование сможет посетить ведущий вуз региона и узнать всю необходимую информацию для поступления.

Ноя.
2018

Приемная комиссия ШГПУ продолжает серию он-лайн бесед «Поступай правильно!»

Ответственный секретарь приемной комиссии М.В. Едренкина расскажет о том, как выбрать вуз, что необходимо знать для успешного поступления, о факультетах ШГПУ, традициях ШГПУ, порядке учета индивидуальных достижений в ШГПУ

Окт.
2018

Приемная комиссия ШГПУ запускает серию он-лайн бесед «Поступай правильно!»

Ответственный секретарь приемной комиссии М.В. Едренкина расскажет о поступлении в ШГПУ, о выборе общеобразовательных предметов для сдачи ЕГЭ, об особенностях сдачи вступительных испытаний в вузе и зачислении в ШГПУ. Вы можете задать интересующие вас вопросы в прямом эфире.

Окт.

ШГПУ размещает правила приема на 2019-2020 учебный год

Информацию о проведении приема в 2019 году можно найти в соответствующих пунктах меню раздела «Абитуриенту».

Абитуриенту Новости
2018

ШГПУ публикует приказы о зачислении в число студентов

ШГПУ публикует приказы о зачислении в число студентов лиц, имеющих особые права и поступающих на места в рамках целевой квоты на очное и заочное отделения

2018

ШГПУ публикует конкурсные списки поступающих

Списки поступающих на очное и заочное отделения ранжированы по мере уменьшения баллов

2018

Пять причин выбрать Шадринский государственный педагогический университет

В настоящее время заканчивается прием документов в ВУЗы России и начинается зачисление на бюджетные и платные места. Вы не можете выбрать ВУЗ? Тогда ШГПУ предлагает стать нашим студентом. Вот пять причин для выбора нашего ВУЗа

2018

On-line трансляция по вопросам формирования конкурсных списков и процедуры зачисления в вуз

25 июля 2018 года в 10-00 Шадринский государственный педагогический университет приглашает абитуриентов и их родителей на on-line трансляцию по вопросам формирования конкурсных списков и процедуры зачисления в вуз.

2018

Результаты вступительных испытаний, проводимых в ШГПУ

Результаты сдачи вступительных испытаний публикуются в день сдачи вступительного испытания в форме тестирования после 17.00, устного вступительного испытания - не позднее следующего рабочего дня, письменного вступительного испытания - не позднее 3 рабочих дней. Абитуриенты могут посмотреть результаты прохождения вступительных испытаний в разделе Статистика и списки поступающих 2018-2019

2018

Вступительные испытания творческой и профессиональной направленности в ШГПУ.

В ШГПУ с 21 июля по 26 июля проходят вступительные испытания творческой и профессиональной направленности для поступающих на дневное отделение.

2018

ШГПУ приглашает на обучение в магистратуру на бюджетные места.

Шадринский государственный педагогический университет приглашает абитуриентов на обучение по образовательным программам магистратуры на очное и заочное отделения.

Вакантные целевые места!

Желающим поступить в ШГПУ на бюджетные места по целевому приему обращаться по телефону (35253)64519 Едренкина Марина Валерьевна до 21 июля 2018 года.

2018

ШГПУ провел он-лайн трансляцию по вопросам поступления в университет

18 июля 2018 года приемная комиссия ШГПУ провела он-лайн трансляцию "Поступай в ШГПУ"

<< Первая < предыдущая 1-20 21-29 следующая > Последняя >>