Объявление!

26 октября 2011 года в 14 часов в 227 ауд. «А» состоится презентация – отчет по выполнению научных и научно-методических разработок в области фундаментальных, поисковых и прикладных исследований

Внутривузовские гранты

1. Разработка автоматизированной системы составления заявок на кафедральную нагрузку на основе учебных планов представленных в модуле GosInsp (60 000 руб.)
    Научный руководитель: Кириллов А.Г.. Исполнители: Коуров А.В., Слинкин Д.А.
  2. Международный форум студенческой науки «Язык. Культура. Образование» (60 000 руб.)
    Научный руководитель: Качалов А.В. Исполнители: Качалова Л.П., Суворова С.Л., Колмогорова И.В.
  3. Энциклопедия научных исследований ШГПИ (60 000 руб.)
    Научный руководитель: Качалова Л.П. Исполнители: Качалова Л.П.

Хоздоговорные проекты

1. «Организация научно-исследовательской и научно-просветительской работы музея ШГПИ» (30 000 руб.)
    Научный руководитель: Перунов В.К. Исполнители: Чипинова Н.Ф.
  2. «Современные проблемы образования»(магистратура) (30 000 руб.)
    Научный руководитель: Телеева Е.В. Исполнители: Спирина А.В., Медведева М.Е.
  3. «Методология психолого-педагогических исследований» (магистратура) (30 000 руб.)
    Научный руководитель: Ипполитова Н.В. Исполнители: Стерхова Н.С.
  4. Создание студенческого экскурсионного бюро «ИСИДА» (на базе факультета социального образования) (30 000 руб.)
    Научный руководитель: Некрасова О.А. Исполнители: Шанц Е.А., Гизатова И.А.