Апр.

«У наших выпускников нет проблем с трудоустройством»

Представления о современной психологии двояки: с одной стороны, каждый из нас не раз мог почувствовать себя экспертом, хорошо разбирающимся в вопросах тонкой душевной организации любого человека, с другой — мало кому до конца понятно, чем психологи занимаются на самом деле. О том, чему можно научиться на факультете коррекционной педагогики и психологии, чем занимаются логопеды и о том, как готовят специалистов на стыке науки и практики рассказала Ольга Анатольевна Самылова, декан факультета коррекционной...

Новости Пресс-служба Факультет Коррекционной педагогики и психологии Воспитательная работа
Фев.

В Шадринском университете стартуют ежегодные "Профессиональные пробы".

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Приглашаем Вас принять участие в работе VI Шадринского фестиваля «Профессиональные пробы - 2019», который состоится 26-27 февраля 2019 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.