Дек.
2019

Открытый областной турнир по робототехнике "ШГПУ: история в деталях"

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «ШГПУ: история в деталях», который состоится 12 декабря 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета. Начало мероприятий в 10.00.

2019

Международная научно-практическая конференция, в честь 80-летия ШГПУ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ»

Шадринский государственный педагогический университет (Российская Федерация), Международная академия наук педагогического образования (Российская Федерация), Барановичский государственный университет (Республика Беларусь)

2019

Региональная олимпиада по программированию «Программируют все»

Приглашаем вас принять участие в Региональной олимпиаде по программированию «Программируют все», которая состоится 18 октября 2019 года

Авг.
2019

График мероприятий, посвященных 80-летнему Юбилею Шадринского государственного педагогического университета

Библиографический список отражает документы по истории и современности университета. Филиппова Марина Михайловна, ведущий библиотекарь библиотеки ШГПУ Представлена история библиотеки в фактах, цифрах, биографиях работников библиотеки.

2018

ШГПУ станет площадкой для проведения международной образовательной акции

Четвертая ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант» пройдет на базе университета 11 ноября.

Новости Календарь мероприятий
Июл.
2018

Изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся