Раскрыть

В ШГПУ наградили лучших спортсменов

Спортивный клуб ШГПУ провел традиционные соревнования по кроссфиту, в котором приняли участие представители факультетов университета. За короткое время участникам предстояло показать свою физическую форму.

В командном первенстве у девушек первое место заняла сборная факультет физической культуры, вторыми стали представительницы факультета технологии и предпринимательства, замкнула тройку лидеров команда факультета информатики, математики и физики.

В личном первенстве среди девушек лучшими стали:

1. Анастасия Воробьева (факультет физической культуры) со временем 2 мин. 59 сек.

2. Мария Чичиланова (факультет информатики, математики и физики) справилась за 3 мин. 00 сек.

3. Анастасия Мальцева (факультет физической культуры) потратила на прохождение 3 мин. 4 сек.

Победителями среди юношей стали представители факультета физической культуры:

1. Олег Швегжда – 2 мин. 55 сек.

2. Сергей Лаптев – 3 мин 30 сек.

3. Владислав Конюшин – 3 мин. 33 сек.

В командном зачете у юношей призовые места забрали сборные факультета физической культуры.