В Шадринском университете продолжается приемная кампания

В ШГПУ продолжается прием документов от абитуриентов. Приемная кампания – 2017 стартовала 19 июня. Шадринский университет ведет набор по программам высшего образования бакалавриата, магистратуры, программе среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения» (квалификация «Юрист»).

Приоритетными для абитуриентов остаются такие направления как «Педагогическое образование» (профили «Начальное образование», «Дошкольное образование», «История и право», «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности») и «Специальное дефектологическое образование» (профиль «Логопедия»). Активно подаются документы на программы среднего профессионального образования.

На сегодняшний день на очное отделение Шадринского университета подано 1014 заявлений, а на заочное 254 на 70 бюджетных мест. Магистратуру ШГПУ выбрали 110 человек.

С 10 июля начались вступительные испытания для выпускников, имеющих среднее профессиональное образование. Для этой категории абитуриентов прием на бюджетной основе закончен.

Прием документов от абитуриентов, поступающих на дневное отделение и имеющих результаты ЕГЭ, продлится до 26 июля. Прием документов на специальности СПО без вступительных испытаний продлится до 15 августа.

На официальном сайте университета можно найти абсолютно всю информацию, необходимую для подачи документов: перечень специальностей и направлений подготовки, список нужных документов, перечень, программы и время проведения вступительных испытаний. Здесь же опубликованы особенно интересующие абитуриентов и их родителей данные о количестве бюджетных мест по образовательным программам, стоимость обучения, информация об общежитиях университета, а также данные по учету индивидуальных достижений, результаты которых учитываются при приеме на обучение в ШГПУ. В разделе «Абитуриенту» можно также посетить виртуальный день открытых дверей ШГПУ и посмотреть ролики о факультетах и направлениях подготовки.

Отметим, что приемная комиссия ШГПУ работает с понедельника по пятницу с 08:30-16:30, в субботу с 9-00 до 13.00 в здании главного корпуса университета (ул. Карла Либкнехта 3, аудитория 102). Всю необходимую информацию, связанную с поступлением в ШГПУ, вы можете найти на сайте http://shgpi.edu.ru/ .

Пресс-служба ШГПУ