Студенты ШГПУ пишут письма ветеранам

Студенты ШГПУ пишут письма ветеранам Студенты ШГПУ пишут письма ветеранам

Студенты Шадринского государственного педагогического университета принимают участие во Всероссийской акции «Письма Победы». Активисты пишут послания в прошлое, адресованные своим родственникам, ветеранам прошедшим Великую Отечественную войну. В них студенты расскажут о своем вкладе в сохранение наследия Великой Победы. На данный момент студентами ШГПУ написано более 300 писем с теплыми словами для ветеранов.

Акция "Письма Победы" проходит в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». Организаторами «Письма Победы» являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке ФГБУ «Роспатриотцентр» и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Пресс-служба ШГПУ