Студенты ШГПУ отметили День Государственного флага России

В честь государственного праздника студенты устроили межнациональный товарищеский матч по пляжному волейболу «Дружба народов».

С приветственным словом к собравшимся обратилась Ольга Евгеньевна Бузакова, руководитель комитета по молодежной политике Администрации города Шадринска: «В нашей стране проживают сотни народов, множество различных религий и конфессий, мы одна огромная и сильная страна! Государственный флаг России  – это один из главных символов нашего единства, дружбы и силы! Хочу пожелать вам успехов, удачи и мирного неба над головой!»
После вынесения на поле российского триколора участники матча и болельщики совместно исполнили гимн России и отправились на игру. По окончании матча участникам и болельщикам вручили памятные подарки.