ШГПУ вошел в ТОП-15 лучших вузов России и СНГ по программе «Время действовать»

Национальная Предпринимательская Сеть проанализировала работу программы «Время действовать» в 155 вузах России и СНГ по вовлечению студентов в предпринимательство. По результатам проверки Шадринский государственный педагогический университет вошел в 15 лучших.

Представители фонда поблагодарили за профессионализм и высокие организаторские способности куратора программы, декана факультета технологии и предпринимательства ШГПУ Светлану Юрьевну Папировскую.

«Время действовать» – программа по вовлечению студентов в предпринимательство. В рамках осеннего модуля с 22 сентября 2016 года каждый четверг на базе Шадринского университета проходили трансляции с ведущими отечественными предпринимателями и экспертами. В программе выступили такие известные предприниматели как Оскар Хартманн, Наталья Касперская, Владимир Горбунов.

Пресс-служба ШГПУ