Шадринский университет стал одной из площадок проведения инвестиционного форума

В читальном зале главного корпуса университета состоялся тренинг «Эффективные продажи». Спикером выступал Евгений Колотилов, бизнес-тренер по продажам и маркетингу.

«Представьте себе, что вы стали самым успешным специалистом в той области, которая вам интересна. Что именно бы вы делали? Какие книги писали? Как бы продвигали себя? Представьте себе это, потом составьте план действий на основании этого и начните делать то, что записано в плане», — обратился к слушателям Евгений.

Помимо техник эффективных продаж, бизнес-тренер рассказал собравшимся о специфике своей работы и мотивации.

Напомним, что VIII Шадринский инвестиционный форум «Малые Города России- 2018» начал свою работу 7 июня. На церемонии открытия во Дворце культуры гостей и участников мероприятия поприветствовал Губернатор Курганской области Алексей Кокорин: «Шадринский инвестиционный форум мы проводим давно, в этом году тематика – «Чего хотят люди и как это сделать». На мой взгляд, она очень актуальная, потому что жителям населенных пунктов, муниципальных образований необходимы благоприятные условия проживания. Там, где люди живут, должно быть уютно, комфортно и благоустроенно. И сегодня одна из основных тем – вложение инвестиций в это направление».

Всего в рамках форума работают выставки продукции производителей области, пленарная и дискуссионная панели форума и площадка в рамках проекта «Городская среда».

Пресс-служба ШГПУ