Лучшие по итогам года

В ШГПУ подвели итоги общеуниверситетской спартакиады и определили «Самый творческий факультет года».

Факультет, участвующий в мероприятиях в течение всего учебного года и набравший наибольшее количество баллов становится победителем в конкурсе «Самый творческий факультет».

В конкурсе «Самый творческий факультет года» третье место занял факультет технологии и предпринимательства, второе место у факультета физической культуры, на первом месте расположился факультет коррекционной педагогики и психологии.

Так же в актовом зале подвели итоги общеуниверситетской спартакиады, в которой факультеты выставляли свои сборные и боролись за победные очки в 15 видах спорта.

Среди женских команд в спартакиаде университета диплом за третье место получила сборная гуманитарного факультета. Вторым местом был отмечена команда факультета информатики, математики и физики. Первой стала сборная факультета физической культуры.

Среди мужских команд призовые места у факультета физической культуры: бронза у четвертого курса, вторыми стали первокурсники, чемпионы этого года студенты второго курса факультета физической культуры.

Пресс-служба ШГПУ