«Быстрее, выше, сильнее»: в университете прошел спортивно-оздоровительный праздник

Традиционное соревнование для преподавателей и сотрудников проходило по трем направлениям: дартс, стрельба и настольный теннис. Помимо команд факультетов вуза в соревнованиях принимала участие сборная администрации ШГПУ «Молодцы».

По итогам встречи в категории «Стрельба» среди мужчин первое место занял Илья Александрович Алексеев, команда факультета коррекционной педагогики и психологии, а среди женщин лучшей стала Венера Геннадьевна Барабаш, команда педагогического факультета. В командном первенстве первой стала команда педагогического факультета, второе место у сборной факультета коррекционной педагогики и психологии, третьими стали представители факультета физической культуры.

По результатам состязания в настольный теннис лучше всех играют представители команды факультета физической культуры Алексей Петрович Теплоухов и Зоя Николаевна Черных.

В категории «Дартс» самым метким оказался Александр Анатольевич Шадрин, команда «Молодцы», а самой меткой стала Татьяна Викторовна Хильченко, представительница сборной гуманитарного факультета. В общем же зачете первое место у команды факультета физической культуры, второй стала сборная гуманитарного факультета и тройку лидеров замкнула команда администрации вуза «Молодцы».

Пресс-служба ШГПУ