Выдающимся студентам и педагогам вручили заслуженные награды

6 октября состоялось торжественное заседание Ученого совета. Главным в повестке события стало торжественное награждение сотрудников и студентов университета за успехи, проявленные в научной, образовательной, творческой и спортивной деятельности. Открыл заседание и.о. ректора Артур Дзиов

В праздничной атмосфере Артур Русланович вручил благодарственное письмо Министерства просвещения РФ за веклад в разитие педагогического образования студентам и магистрантам ШГПУ: Сысолятиной Александре, Кутыгиной Вере, Ефремовой Ирине.

А также педагогам ШГПУ вручили благодарственное письмо Министерства Просвещения РФ за высокий уровень организации и проведения "Университетской смены - 2022" Колмогоровой Н.И. (помощник ректора, старший преподаватель) и Истоминой С.В. ().

На ученом совете были вручены Почетные грамоты Министерства просвещения РФ за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования: Колмогоровой Наталье Ивановне, Колосовской Татьяне Александровне, Гордиевских Дмитрию Михайловичу.

В торжественной атмосфере удостоверения о повышении квалификации в Академии Минпросвещения РФ вручили: Калининой Ольге Валерьевне, Колмогоровой Ирине Владимировне, Гордиевских Дмитрию Михайловичу, Гордиевских Виталию Михайловичу, Колмогоровой Наталье Ивановне, Колосовской Татьяне Александровне, Сизовой Татьяне Викторовне, Сычевой Наталье Викторовне.

Наталья Скоробогатова, проректор по научной деятельности, поблагодарила всех лекторов в рамках проведения Всероссийского фестиваля «Наука 0+» и вручила им благодарственные письма.

В завершение праздничной атмосферы руководителям институтов и факультета вручили цветы в знак признания и благодарности. Праздничный Ученый совет завершился словами поздравления в адрес всех педагогов, преданных педагогической миссии.