Вакцинация – это осознанный выбор в пользу будущего

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей. Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ, победить их до сих пор не удается.

Вакцинация – это осознанный выбор в пользу будущего. В университете созданы все условия для проведения вакцинации, и каждый желающий может поставить прививку. За время пандемии Шадринский университет успешно адаптировался в новых реалиях и мобильно перестроил ряд важнейших процессов, нашел новые форматы взаимодействия как со студентами, профессорско-преподавательским составом и сотрудниками, так и с партнерами. Этот период стал и временем возможностей, когда ускорился процесс цифровизации.

Осознанное и добровольное участие студентов и сотрудников ШГПУ в процессе вакцинации позволило университету продолжать в очном формате встречи и мероприятия при соблюдении ряда требований - посещение события в медицинской маске, контроль температуры тела и наличие QR-кода.

Ситуация с вакцинацией в ШГПУ сейчас имеет положительную динамику – большая часть уже вакцинирована.

А если ты желаешь вакцинироваться в ближайшее время, то обращайся к деканам и директорам ваших факультетов и институтов.