Студентов ШГПУ приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде «Я — профессионал» – 2022

В России стартует шестой сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал». Лучшие участники получают денежные призы до 300 тысяч рублей, льготы при поступлении и возможность зарекомендовать себя перед работодателями.Олимпиада проводится при поддержке Администрации президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации В рамках президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей». Всего в организацию и проведение вовлечено более 300 университетов и 500 российских компаний.Основная цель проекта — помочь начинающим специалистам проявить себя и продолжить обучение в ведущих университетах страны или начать карьеру в крупной компании. Принять участие в олимпиаде могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.Олимпиада проводится по 72 направлениям, и их список постоянно расширяется. В этом году в числе новых направлений – «Индустрия питания», «Региональное развитие и урбанистика», «Углеродное регулирование», «Креативные индустрии», «Инноватика», «Социальная работа и организация работы с молодежью», «Экономическая безопасность», «Спортивный тренер и фитнес-индустрия», «Продюссирование», «Горное дело», «Квантовые технологии».Олимпиада пройдет с ноября 2022 года по июнь 2023 года. Регистрация участников стартовала 29 сентября и продлится до 15 ноября включительно.Ознакомиться с положением об олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на официальном сайте проекта. За дополнительной информацией можно обращаться к организационному комитету по электронной почте iprofi.olimp@yandex.ru.

Олимпиада студентов «Я — профессионал» Скачать PDF

Скачать PDF: Олимпиада студентов «Я — профессионал»