Праздник труда и любви к своему делу – День учителя

5 октября в Шадринском университете сказали слова благодарности и поздравили преподавателей и ветеранов труда с их профессиональным праздником.

Первые поздравления прозвучали от исполняющего обязанности первого проректора Ирины Колмогоровой: «Учитель – это профессия от Бога». Ирина Владимировна пожелала крепкого здоровья и мирного неба педагогам.

Слова благодарности выразила председатель ППОС ШГПУ Наталья Колмогорова: «Спасибо за труд, за то, что Вы вкладываете знания в наших детей, за поколение, которое Вы нам подарили. Преподавателям желаю - здоровья, бодрости и никогда не отступать от намеченных целей. А студентам - ярких и насыщенных моментов в студенческой жизни, пополняйте копилку ваших знаний».

Традиционный подарок – праздничный концерт от творческих коллективов вуза. Студенты всех факультетов и институтов исполнили танцы, песни и стихотворения для уважаемых и любимых преподавателей. Улыбки не сходили с лица педагогов в этот светлый праздник.