Студенты ШГПУ — победители регионального конкурса «Студент года 2022»

28 сентября в мультицентре «Скрепка» состоялся очный этап регионального конкурса в Кургане. За право представлять Курганскую область на всероссийском уровне боролись 30 индивидуальных участников и 9 студенческих объединений. Участникам очного этапа предстояло пройти испытания: «творческая самопрезентация», «дискуссионная площадка» и «студенческое мероприятие».

Студентам нашего университета удалось занять лидирующие позиции в номинациях: "Интеллект года", «Спортсмен года", "Творческая личность года" и "Общественник года".

В номинации "Интеллект года" Александра Михайлова стала лидером, второе место заняла Манакова Александра, третьей стала Суханова Анастасия.

В номинации "Спортсмен года" второй стала Мурзина Елена.

В номинации "Творческая личность года" второе место заняла Мальцева Елизавета.

Александра Сысолятина заняла второе место в номинации "Общественник года"

Поздравляем студентов с успешным выступлением и желаем успехов! Александре Михайловой желаем удачи на финале конкурса!