Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели Шадринского государственного педагогического университета!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

Для тех, чья студенческая жизнь только начинается, этот день особенно волнующий, долгожданный и запоминающийся. Желаю вам ярких открытий, интересной учебы, удивительных встреч и, конечно, отличной учебы. Надеюсь, что сегодняшний день станет для вас стартом к покорению новых вершин.

С особым чувством признательности поздравляю с Днем знаний педагогов. Наш университет славится вами — профессионалами своего дела. Мы верим, что наша с вами целеустремленность, верность выбранной профессии, талант и профессионализм помогут нашему образованию выйти на новый уровень и достигнуть еще больших успехов.

Желаю вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для реализации всех ваших планов. С Днем знаний!

и.о. ректора ШГПУ А.Р.Дзиов