Стартует федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание»

С 31 августа по 2 сентября Российское общество «Знание» проведет новый федеральный Просветительский марафон «Знание»:

- выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, ученых и популяризаторов науки, специалистов медиаиндустрии,

- свыше 120 часов просветительского контента,

- лекции в новых форматах, премьера просветительского спектакля и многое другое.

С 1 по 9 сентября пройдет Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Акция охватит сотни тысяч школьников и студентов как в городах-миллионниках, так и в самых удаленных уголках страны. В роли лекторов выступят известные государственные и общественные

деятели, выдающиеся ученые, популяризаторы науки, лидеры бизнеса, представители сферы культуры и искусства, спортсмены и другие наставники, которые добились успеха и готовы делиться знаниями с молодым поколением.

2 сентября в рамках марафона состоится премьера просветительского спектакля «Трудный экзамен» — победителя Всероссийского конкурса «Знание. Театр». Зрители смогут посмотреть трансляцию постановки на сайте марафона и в сообществе Российского общества «Знание» «ВКонтакте».

Много полезной информации по марафону здесь: https://vk.com/znanierussia

Поделись своим Знанием

Презентация Марафона