Медиакоманда студпрофкома ШГПУ – финалисты Всероссийского конкурса «Точка сбора. Россия»

С 15 по 25 августа прошла онлайн-медиашкола «Точка сбора. Россия», участие в которой приняли представители медиакоманды Шадринского государственного педагогического университета.

Трек «Команды» включал в себя образовательную программу, а также конкурсные испытания для выхода в финал. Командам предстояло подготовить конкурсную работу – создать лонгрид.

С 19 по 22 августа команда «OK’ПРОФ.com» Шадринского университета   создавала собственный лонгрид на тему «СКС Профсоюза: будущее, которое мы делаем вместе» и провели его защиту для независимых экспертов. Напомним, что лонгрид – это особый формат подачи журналистских материалов, большого текста, разбитого на части с помощью различных мультимедийных элементов: фотографий, видео, инфографики и прочих.

По итогам отборочного этапа команда ППОС ШГПУ вошла в число финалистов и поборется за звание на лучшую медиакоманду России на Всероссийском медиафоруме «Точка сбора. Россия», который пройдет с 11 по 17 сентября в п. Дивноморское Краснодарского края.

В состав команды под руководством Иванькиной А.Н. вошли:

Лаптева Марина, студентка гуманитарного института,

Подорванов Павел, студент института информационных технологий, точных и естественных наук,

Соломахина Елизавета, студентка гуманитарного института,

Хмыльнин Данила, студент гуманитарного института.

Пожелаем команде успешного прохождения всех финальных испытаний и, конечно, победы!