Восьмой день «Университетской смены»

Восьмой день открывает блок «Раскрой себя». Основные задачи согласно программе - это вовлечение детей в творческую и спортивную деятельность и содействие раскрытию творческого потенциала воспитанников.

Также для детей была предусмотрена работа с психологами ШГПУ. В программе тренинг личностного роста «Ты - личность», направленный на формирование навыков социального взаимодействия в системе, раскрытие и развитие личностного потенциала.

В дружной атмосфере легче всего творить чудеса и добиваться новых вершин, даже если это личная победа над собой, не говоря уже о победе в общелагерном конкурсе!

Сегодня в лагере прошел конкурс "Мистер и мисс", в котором приняли участие Дмитрий и Александра, участники университетской смены!