В День защиты детей студенты ШГПУ организовали праздничную программу для воспитанников детского дома-интерната и посетителей детской поликлиники

1 июня, в День защиты детей, студенты Шадринского государственного педагогического университета организовали праздничную программу для воспитанников детского дома-интерната и посетителей детской поликлиники.

Дети вместе со студентами отправились в путешествие на поиски друзей и веселых игр. С удовольствием они веселились с единорогом, жирафом, тигром, котом и другими героями.

Ребята окунулись в волшебную атмосферу: танцевали флешмоб, участвовали в подвижных играх и все вместе пели песни.

Такие интересные мероприятия для детской аудитории разрабатывают и проводят волонтеры ШГПУ.

Праздник детства – это то, что сегодня подарили наши студенты детям города Шадринска!