Студенты ШГПУ стали Лауреатами областной молодёжной премии

На соискание премии выдвигались кандидатуры молодых работников всех сфер деятельности, обучающихся и студентов, добившихся значительных успехов в своей деятельности или внесших вклад в социально значимую и общественную деятельность, в пяти номинациях.

Лауреатом областной молодёжной премии за 2021 год за особый вклад в социально значимую и общественную деятельность стала Сысолятина Александра (студентка гуманитарного института).

Лауреатом областной молодёжной премии за 2021 год за высокие достижения в научно-техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности стали: Манакова Александра (студентка института психологии и педагогики); Копорулин Александр (магистрант факультета информатики, математики и естественных наук).

Конкурс проводится ежегодно Департаментом образования и науки Курганской области и направлен на поддержку талантливой молодёжи. Лауреаты областной молодёжной премии получат денежную премию (15 000 рублей) 23 июня в торжественной обстановке.

Поздравляем наших студентов и магистрантов!