Состоялось открытие первой "Университетской смены" в Шадринске

В МАУ ДЗОЛ "Салют" сегодня состоялась торжественная линейка - открытие образовательной смены "Университетская смена".

По традиции вначале мероприятия дети из разных отрядов вынесли флаг Российской Федерации. Под гимн России государственный флаг торжественно подняли на флагштоке.

Торжественное событие посетили проректор Академии Минпросвещения России Хож-Ахмед Халадов, ректор Шадринского университета Артур Дзиов, Глава города Антон Мокан, Председатель Шадринской городской Думы Владимир Пикалин.

Все из присутствующих поздравили детей с началом летних каникул и открытием первой смены. Пожелали весело провести смену, получить много положительных эмоций, познакомиться и найти настоящих друзей.

Вокально-хореографическая студия "Вот так" поздравили детей музыкальным подарком.