Шадринский университета получил благодарственное письмо за теплый прием на первой «Университетской смене»

Администрация «Луганского экономико-правового лицея-интерната» имени героев «Молодой гвардии» благодарит Шадринский университета за теплый прием на «Университетскую смену»

В адрес ректора Шадринского государственного педагогического университета пришло благодарственное письмо от Администрации «Луганского экономико-правового лицея-интерната» имени героев «Молодой гвардии». В письме они благодарят Артура Руслановича Дзиова за теплый радушный прием, насыщенную образовательную и культурную программу.

Благодарственное письмо поступило после визита делегации детей, обучающихся из Луганской народной республики, на «Университетскую смену» в город Шадринск. ШГПУ стал организатором образовательной программы «По страницам истории России». Поездкой в Шадринск дети остались довольны.

В свою очередь, от имени администрации вуза, мы благодарим за доверие, теплые слова и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Благодарственное письмоСкачать PDF

Скачать PDF: Благодарственное письмо