Студенты ШГПУ в полуфинале конкурса «Флагманы образования. Студенты»

В полуфинале конкурса «Флагманы образования. Студенты» принимают участие 9 студентов ШГПУ, которые показали наилучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. Среди конкурсантов – студенты бакалавриата и специалитета, магистранты. Студенты успешно прошли дистанционный этап в феврале 2022 года. Подробнее: http://shgpi.edu.ru/press/novosti-press-sluzhba/2022/02/studenty-shgpu-stali-polufinalistami-konkursa-flagmany-obrazovanija-studenty/

Сейчас студенты принимают участие в конкурсных испытаниях в городе Тюмень. Ждем отличных результатов от наших студентов. Призеры конкурса получат возможность пройти образовательные программы и стажировки во Всероссийских детских центрах «Смена» и «Океан».

Лауреатов ждет постпроектное сопровождение. По итогам конкурса будет сформировано сообщество из победителей, финалистов и полуфиналистов. Члены сообщества получат возможность поработать с наставниками – призерами и экспертами конкурса «Флагманы образования. Школа». Лауреаты проекта смогут бесплатно отправиться в туристические поездки по России в рамках программы «Больше, чем путешествие».

Справочно:

Всероссийские конкурсы педагогического мастерства, проводимые Минпросвещения России и президентской платформой «Россия – страна возможностей», объединили на своих площадках директоров школ, классных руководителей, педагогов-предметников, студентов вузов и колледжей, а также ведущих экспертов.

Конкурс «Флагманы образования. Студенты» направлен на поиск, развитие и поддержку перспективных обучающихся вузов и колледжей, обладающих высоким уровнем знаний, а также психолого-педагогическими и надпрофессиональными навыками.

Профессиональный Всероссийский конкурс «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».