Студенты ШГПУ победили Москве

18-19 мая проходил XVII Всероссийский молодёжный форум «Моя законотворческая инициатива» на базе Центра креативных индустрий ARTPLAY бизнес-школы RMA г. Москва.

По итогам конкурса наши студенты Валерий Масликов и Александра Сысолятина стали победителями и получили Золотые Знаки отличия «Депутатский резерв».

Валерий защитил работу «Пути совершенствования законодательства о занятости населения и защиты граждан от безработицы», Александра «Совершенствование системы правового регулирования социальной защиты инвалидов».

Научный руководитель - Сычева Наталья Викторовна отмечена аналогичным знаком, это уже вторая победа на данном конкурсе под её руководством.

Руководство конкурса отметило высокий уровень практической значимости и теоретической проработанности представленных на конкурс работ.