Студенты ШГПУ на Всероссийском фестивале «Студенческая весна – 2022»

На Всероссийском фестивале «Студенческая весна – 2022» Курганскую область представляют студенты Шадринского университета. Это победители и призеры регионального этапа конкурса. Их соперниками станут лучшие творческие коллективы со всей страны, которым предстоит состязаться на площадках фестиваля с 18 по 24 мая.

2022 год для Всероссийской студенческой весны юбилейный — 30 лет. Из года в год фестиваль предоставляет участникам возможность реализовать и представить свои таланты и свою работу жюри для справедливой оценки, познакомиться с такими же заинтересованными ребятами и побороться с ними за право быть лучшими.

Организаторы анонсируют масштабное мероприятие и насыщенную программу. На фестивале знаменитые эксперты из разных сфер культуры и искусства будут оценивать участников по 10 конкурсным направлениям: региональные программы, вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, мода, журналистика, видео и арт. Участников фестиваля ждут соревновательные этапы, лекции и мастер-классы от экспертов, развлекательная программа, выступления приглашенных артистов и участие во всероссийских акциях.

Желаем нашим студентам победы и только победы!