Ирина Ефремова – финалист конкурса «Флагманы образования. Студенты»

Полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в Уральском федеральном округе прошёл на площадке Тюменского государственного университета в минувшие выходные. В соревнованиях приняли участие студенты из высших учебных заведений и колледжей округа.

В полуфинале УрФО приняли участие студенты, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. Курганскую область представляли 10 конкурсантов, в том числе 9 студентов ШГПУ. Участникам предстояло пройти «Кейс-турнир», «Деловую игру» и «Проектный спринт: Школа будущего», также их ожидала культурно-просветительская программа (мастер-классы, открытые лекции и знакомство с ведущими образовательными организациями региона).

В финал конкурса «Флагманы образования. Студенты» вышла студентка ШГПУ Ирина Ефремова. Она представит Курганскую область на очном финале в Санкт-Петербурге, где участникам будет необходимо разработать, провести обучающее и воспитательное мероприятие.