Александра Сысоля тина побывала на Северном Кавказе по проекту «Больше, чем путешествие»

После грандиозного финала конкурса «Твой Ход», нашим студентам выпала уникальная возможность получить поощрительную поездку. Студентка гуманитарного института Сысолятина Александра выбрала путешествие по Северному Кавказу.

Горы, реки, солнце, еда, культура и даже своя собственная пустыня — это всего лишь часть того, что можно увидеть в этом прекрасном месте. В рамках путешествия по Северному Кавказу по программе "Больше, чем путешествие" побывали в Майкопе, Нальчике, на Эльбрусе, где поднялись на высоту 3846 метров и там же посетили мастер-класс по приготовлению национальных хычинов. Затем отправились в Чечню и Дагестан. Путешествие закончилась в Кисловодске и Пятигорске, где мы посетили лермонтовские места. В каждом регионе царила своя особенная атмосфера!

«Больше, чем путешествие» — программа для поощрения перспективных и талантливых людей со всей страны. Награды, в виде поездок по России доступны победителям, финалистам и активным участникам конкурсов проектов платформы «Россия — страна возможностей» и российского общества «Знание».

В рамках проекта «Больше, чем путешествие» приглашение в поездку получили свыше 18 000 человек. География проекта охватывает 79 регионов, для выбора доступно 370 программ, которые реализуются более чем 55 туроператорами.

Организаторы программы: Министерство науки и высшего образования, Федеральное агентство по делам молодёжи, Федеральное агентство по туризму, АНО «Россия – страна возможностей» и Российское общество «Знание».