«В самое сердце!» - профсоюзный актив обучили на «Школе актива - 2022»

В марте по традиции для студентов-активистов Студпрофком ШГПУ организует выездное обучение и прокачку скилов.

«Школа актива для актива» - это мероприятие, на котором студенты получают много полезной информации, а после проявляют свои знания в конкурсных мероприятиях. Студенты-профорги, которые являются связующим звеном между студентами и профсоюзной организацией должны обладать знаниями и применять их на практике, поэтому важно обучать их вовремя.

Школа актива – это площадка для реализации своих возможностей, потому что в программе мероприятия студенты имеют возможность проявить себя. В программе много конкурсов творческой направленности.

Гармонично составленная программа выезда позволила студентам прокачать профсоюзные знания, сплотиться командами своих факультетов, поработать в командах, научиться мыслить быстро и креативно и развить лидерские качества!

Команда гуманитарного института «Дорогу педагогу» - победила в номинациях «Интеллектуальные лидеры» и «К-команда»!

Активисты факультета технологии и предпринимательства «Реальные типы» - «НеМодные Юдашкины» и «Лидерские лидеры на лидерке».

Команда девочек с факультета института психологии и педагогики «Активистки» победители в номинациях «Профсоюзный гуру» и «Открытие года».

«Фимиеновцы» с факультета информатики, математики и естественных наук - «Гуру материалки»!

Активные ребята с факультета физической культуры «Физваказируй» завоевали номинации - «На связи сыщики» и «ФОТОфломастеры»!

На мероприятии также выделили самых активных номинацией «Человек-настроение»: Павел Гомзиков и Анжелика Федоровская

Лучшими кураторами стали: «Куратор с большой буквы» - Данила Хмыльнин, «Энрегобум» - Елизавета Аминова, «Вожак стаи» - Оля Идрисова.