Успешное выступление команды ШГПУ

V Всероссийская олимпиада по педагогике "Форсайт-педагогика" в г. Нижний Новгород завершилась 27 марта. Участниками олимпиады стали 31 студенческая команда ведущих классических и педагогических университетов страны. Анна Попова, Алексей Лалетин, Мелина Ганзий, Данила Кожевников, Михаил Швецов в составе команды ШГПУ, под руководством Натальи Ивановны Постниковой представляли наш университет.

Каждый из дней Олимпиады был очень насыщенным: решали сложные педагогические кроссворды, проводили мастер-классы для учеников психолого-педагогических классов и создавали графические кейсы т многое другое.

Наша команда вернулась не с пустыми руками: заслуженные награды, багаж впечатлений, новые знания, приобретенный опыт и много интересных друзей и единомышленников.

Диплом 3 степени в номинации "Раскрутка вуза".

Попова Анна - 3 место в индивидуальной номинации "Решение педагогических кейсов".

Лалетин Алексей - 2 место "За работу в смешанной команде".

Поздравляем нашу команду!!!