Студенты ШГПУ путешествуют с проектом «Больше, чем путешествие»

Александра Михайлова, магистр ШГПУ, вместе с проектом «Больше, чем путешествие» в марте 2022 года посетила Санкт-Петербург по направлению программы «Сохраняй природу».

«Мне удалось поучаствовать в проекте «Больше, чем путешествие», созданный для поощрения участников конкурсов и проектов АНО «Россия – страна возможностей» и Российского общества «Знание». Программа была достаточно насыщенная: мы посетили мастер-класс в лаборатории экологического факультета геологии РГГУ, посетили мультимедийный комплекс «Вселенная воды» и, конечно, состоялась обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу и прогулка по Екатерининскому парку. Благодарю данный проект «Больше, чем путешествие» за предоставленную возможность!» - написала Александра в социальных сетях.