ШГПУ оказывает психолого-педагогическую помощь родителям шадринских школьников и дошкольников

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» оказывает услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, оставшихся без попечения родителей.

Специалисты нашего вуза (профессиональные психологи, педагоги, логопеды, дефектологи и другие специалисты) в рамках данного проекта предоставляют бесплатные консультации и информацию по вопросам воспитания, развития и образования детей.

Чаще всего к специалистам центра обращаются по вопросам социально-психологической адаптации детей к новым условиям, наличия у детей тревожного состояния и страхов, переживания детьми чувства горя, проявления различных форм агрессивного поведения, установления контактов со сверстниками и взрослыми и т.д.

Консультационные услуги предоставляются ежедневно (кроме воскресенья) с 10.00 до 20.00. Содержательное консультирование организовано в учебном корпусе по адресу г. Шадринск, ул. Кондюрина, 28, кабинет 102 и с применением дистанционных технологий.

Телефон горячей линии: +7-800-444-22-32

Подробная информация на сайте ШГПУ: http://shgpi.edu.ru/struktura-universiteta/f13/ps-sluzhba