ШГПУ лицензировали 5 образовательных программ

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Приказ о переоформлении лицензии от 22.03.2022 № 431) лицензированы 5 образовательных программ по двум видам образования.

Одна образовательная программа общего образования (уровень образования - среднее общее образование)

Четыре образовательные программы профессионального образования.

В том числе 3 образовательные программы среднего профессионального образования - 44.02.01 «Дошкольное образование»;

44.02.02 «Преподавание в начальных классах»;

44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»;

И одна образовательная программа высшего образования - магистратура - 39.04.02 «Социальная работа»

В скором времени Шадринский университет будет осуществлять подготовку по этим образовательным программам.

«Вуз расширяет спектр своих образовательных возможностей, чтобы полнее удовлетворить потребности молодежи Зауралья. Для нас важно предложить жителям региона самые лучшие и востребованные образовательные программы, обеспеченные квалифицированными преподавателями и современными учебными аудиториями», - комментирует лицензирование новых образовательных программ Артур Русланович Дзиов.

Напомним, уже в 2022-2023 учебном году вуз реализует 5 образовательных программ СПО.