Бойцы поискового отряда «Знамя Победы» на VII Всероссийском слёте студенческих поисковых отрядов

24 марта бойцы нашего поискового отряда «Знамя Победы» (Степан Новожилов, Анастасия Кисляк, Клавдия Коровина, Анна Ряполова) посетили VII Всероссийский слёт студенческих поисковых отрядов в городе Чебоксары.

Участников слета ждала насыщенная образовательная программа, командная работа, лучшие представители студенческих поисковых сообществ, опытные организаторы и заряженные кураторы. Чувашский государственный университет проявил радушное приветствие и гостеприимство участникам слета.

«Дальше - больше! Это мой первый слет студенческих поисковых организаций! Это было невероятно: масштаб, люди, знания!

На слете прозвучала мысль, которая стала для меня мотивирующей: «Сейчас время перемен, и наше поколение - это поколение победителей! В вас так много силы духа, энергии, жизни, вы наполнены всем, что необходимо для преобразований. Вы совсем другие». После этого хочется стремиться, развиваться, брать высоты - ужасно хочется жить ради этого!», - отметила Анастасия Кисляк, студентка ШГПУ.

Наши бойцы получили не только сертификаты, но и незабываемые впечатления, новые знакомства, и опыт, чем в скором времени поделятся с отрядом.