Городская выставка «Искусство – мир прекрасный» стартовала в Шадринской библиотеке

Торжественное открытие выставки «Искусство – мир прекрасный» прошло 3 марта 2022 года. На открытии выступили авторы работ, преподаватели авторов, деятели культурыгорода и студенты Шадринского университета.

На выставке представлено более 40 работ из фонда факультета технологии и предпринимательства (выпускные-квалификационные и учебные работы студентов разных лет).

«За последнее время такая большая творческая выставка проводится впервые. Место для выставки было выбрано не случайно. Центральная библиотека имени А.Н. Зырянова располагается в самом центре города – многие шадринцы смогут увидеть выставку. Она будет работать до конца месяца», - отметила Светлана Юрьевна Папировская, декан факультета технологии и предпринимательства.

Эта выставка стала ярким событием не только для студентов, но и всех шадринцев.

Приглашаем всех любителей искусства посетить выставку в Центральной библиотеке имени А.Н. Зырянова (Свердлова, 57) до 31 марта.

Фото с открытия выставки можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-101057130_282826521