Андрей Рязанов стал одни из лучших на медиафоруме «Пусть знает вся Россия»

Более 100 участников из 22 двух регионов нашей страны приехали на медиафорум патриотических организаций Уральского федерального округа «Пусть знает вся Россия». Андрей Рязанов, студент гуманитарного института и боец поискового отряда «Знамя Победы», стал активным участником этого форума.

Мероприятие направлено на развитие творческого потенциала, обучение пресс-секретарей и развитие новых медиа, на повышение эффективности работы по патриотическому воспитанию.

Программа форума была рассчитана на три дня и включала лекции, воркшопы, мастер-классы от приглашенных специалистов из различных регионов страны по продвижению в социальных сетях, взаимодействию со СМИ, написанию эффективных текстов, визуальному сопровождению.

По итогам работы Медиафорума 12 лучших его участников, в том числе и Андрей Рязанов, были приглашены в пресс-тур образовательной поисковой экспедиции на места боев времен Великой Отечественной войны в Ленинградской области. В рамках пресс-тура они примут участие в освещении следующих событий: Открытие Всероссийской акции "Вахта Памяти" на Синявинских высотах, посещение музея-панорамы "Прорыв блокады Ленинграда", юбилейный Парад Победы, шествие "Бессмертного Полка", образовательная поисковая экспедиция в Кировском районе Ленинградской области, Торжественное захоронение, по итогам поисковой экспедиции и ряд других мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.

Поздравляем Андрея и желаем ему дальнейших успехов!