Шадринские студенты вышли на очное обучение после каникул

7 февраля 2022 года обучение в Шадринском университете возобновилось в очном формате. В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в отдельных регионах страны некоторые вузы перешли на дистанционный формат обучения. ШГПУ принял решение продолжить обучения без изменений. В случае ухудшения эпидемиологической обстановки будут рассматриваться другие варианты.

Ректор вуза Артур Русланович Дзиов отметил, что продолжение очного обучения выполняется с соблюдением всего перечня санитарно-эпидемиологических мер, а также пожелал студентам, профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам университета здоровья. «Поздравляю с началом нового учебного семестра! Успешного обучения, пусть этот год принесет большие успехи и победы в научной, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности! Берегите себя, соблюдайте меры безопасности и профилактики против новой коронавирусной инфекции и будьте здоровы!», - пожелал Артур Русланович.