Развиваем медиа!

С 11 по 13 февраля в Подмосковье на базе пансионата «Солнечная поляна» прошел Всероссийский образовательный семинар - «Лекториум». Марина Лаптева, студентка гуманитарного института, приняла участие на площадке «Информационная работа».

Каждый день семинара был насыщен: мощный образовательный блок, бурные обсуждения, полезные лекции и общение с профессионалами. Участники форума вместе с экспертами учились писать сильные тексты для постов и креативно подходить к созданию контента, послушали про значение медиа в брендах и узнали, как упаковать проект, разобрали группы профсоюзных организаций ВКонтакте, на примерах проанализировали ошибки. Итогом всей работы стало - создание чек-листа для начинающих медийщиков.

«Я получила огромный заряд положительных эмоций! Легкая усталость после познавательных лекций была, но зато новые идеи и вдохновение теперь ждёт развитие студенческих групп в ШГПУ», - заинтриговала Марина.