В ШГПУ состоялась конференция работников и обучающихся ШГПУ

27 января 2022 года в ШГПУ прошла конференция работников и обучающихся ШГПУ.

В начале заседания ректор университета Артур Русланович Дзиов поблагодарил педагогов за подготовку и проведение значимых для нашего университета мероприятий и вручил им благодарственные письма.

После состоялась процедура голосования за включение в состав Ученого совета новых кандидатов (довыборы в члены Ученого совета): Гордиевских Виталий Михайлович (кандидат педагогических наук, доцент) и Едренкина Марина Валерьевна (кандидат педагогических наук, доцент). Практически единогласно в тайном голосовании кандидаты были одобрены участниками конференции.

Также на конференции было предложено внести изменения в коллективный договор. В связи с созданием отдельного структурного подразделения «Технопарк универсальных педагогических компетенций» было предложено ввести новые должности руководства подразделением. Предложение было поддержано.

Сразу после конференции Ученый совет провел очередное заседание.

Повестка январского Ученого совета:

1. Отчет о научно-исследовательской работе университета за 2021 год. План научно-исследовательской работы университета.

2. О результатах работы Отдела по контролю качества образования. План работы на 2022 год

3. Разное.

По всем вопросам, указанным в повестке были заслушаны доклады, и все предложения были утверждены единогласно.