В ШГПУ организовали «День здоровья» для преподавателей

28 января 2022 года в Шадринском университете в зале игровых видов спорта прошел ежегодный спортивно-оздоровительный праздник «День здоровья» для преподавателей и сотрудников университета, организованный спортивным клубом «СК ШГПУ» и первичной профсоюзной организацией работников ШГПУ.

Все преподаватели и сотрудники факультетов, институтов и подразделений вуза соревновались в следующих видах спорта: дартс, стрельба, настольный теннис.

В результате соревнований победителями в личном первенстве по дартсу стали: Семенова Надежда (команда «СК ШГПУ») и Теплоухов Алексей (команда «ФФК»).

Командное первенство по дартсу:

• «ФФК» - 319 очков
  • «ТиП» - 314 очков
  • «Молодцы» - 298 очков

По стрельбе лучшими из лучших в личном первенстве стали: Колмогорова Наталья (команда «Молодцы») и Алексеев Илья (команда «ИПиП»).

Командное первенство по стрельбе:

• ФФК - 83 очка
  • Молодцы - 82 очка
  • ФИМиЕН - 74 очка

В настольном теннисе лучшими во всех баталиях стали: Черных Зоя (команда «ФФК») и Теплоухов Алексей (команда «ФФК»).

Плещев Алексей Михайлович, руководитель спортивного клуба «СК ШГПУ», наградил победителей и призеров спортивно-оздоровительного праздника, а Светлана Юрьевна Папировская, председатель первичной профсоюзной организации работников ШГПУ вручила вкусные призы.

Мероприятие прошло очень весело, участники поддерживали друг друга, чувствовался не только спортивный азарт, но и дружеская атмосфера.

Также в рамках мероприятия для преподавателей и сотрудников был организован мастер-класс по оздоровительному фитнесу. Все участники получили огромный заряд эмоции и позитива.