Танцевальный коллектив «Вертикаль» вернулся с ГРАН-ПРИ из Москвы!

С 7 по 10 января проходил XI Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Московское созвездие». Наш университет на этом конкурсе представил танцевальный коллектив «Вертикаль», под руководством педагога-хореографа – Уваровой Алины Ильдаровны.

Коллектив вновь решился подготовить на конкурс программу из 13 номеров в номинациях «современный», «народно-стилизованный» и «эстрадный» танец. Все выступления были отмечены высокими оценками жюри. Выступления получились сюжетными, творческими и запоминающимися, красочные и яркие костюмы порадовали своей оригинальностью.

Старшая группа стала в номинации «Современный танец» возрастная категория 16-19 лет Лауреатом I степени, в номинации «Народно-стилизованный танец» возрастная категория 16-19 лет 2 диплома Лауреатом I степени. Соло в номинации «Эстрадный танец» возрастная категория 13-15 лет диплом Лауреата I степени, соло в номинации «Современный танец» возрастная категория 16-19 лет диплом Лауреата II степени.

Средняя группа стала в номинации «Эстрадный танец» возрастная категория 10-12 лет Лауреатом I степени, в номинации «Народно-стилизованный танец» возрастная категория 10-12 лет 2 диплома Лауреатом I степени. Дуэт в номинации «Современный танец» возрастная категория 10-12 лет диплом Лауреата II степени, соло в номинации «Эстрадный танец» возрастная категория 10-12 лет диплом Лауреата I степени, соло в номинации «Эстрадный танец» возрастная категория 10-12 лет диплом Лауреата II степени.

Главной наградой для коллектива стал ГРАН-ПРИ в номинации «Хореография».

Поздравляем руководителя и юных танцоров, желаем им вдохновения и новых побед на творческих конкурсах!