#PRO_ШГПУ

Шадринский университет продолжает цикл профориентационных встреч со школьниками региона PRO_Будущее. Онлайн-встречи завершились еще в декабре – теперь на очереди живые встречи со школьниками. Помощник ректора Наталья Ивановна Колмогорова приехала с визитом в Канашскую, Мальцевскую, Ключевскую СОШ и Иванищевскую ОШ. Школьников познакомили с правилами приема, рассказали про направления подготовки, о деятельности вуза, а также анонсировали открытие колледжа на базе Шадринского университета. Особенно большой акцент был сделан на количестве бюджетных мест на 2022-23 учебный год. Школьники пока смогли только заочно увидеть яркую и насыщенную студенческую жизнь, но вскоре к ним приедут студенты и на своем личном примере покажут какого быть студентом Шадринского университета.

Если вы хотите пригласить нас в вашу школу – обращайтесь по номеру телефона 8 (35253) 6-28-49 (Н.И. Колмогорова) и оставляйте заявку. Встречи полезны для обучающихся 9, 10 и 11 классов.