Благодарность за сотрудничество от Образовательной системы «Лань»

В адрес ректора нашего университета Артура Руслановича Дзиова поступило благодарственное письмо от директора Образовательной системы «Лань».Руководитель ЭБС «Лань» Александр Владимирович Никифоров благодарит наш университет за поддержку инициатив и проектов, особо отмечая коллектив библиотеки нашего вуза, где трудятся талантливые, вовлеченные специалисты, чьи отзывы и рекомендации помогают развивать и совершенствовать систему.По результатам 2021 года наш университет находится в числе наиболее востребованных участников Консорциума СЭБ. Фонды нашего вуза активно используют в работе и учебе пользователи 330 вузов. Нашим преподавателям и студентам предоставлен доступ к 46 000 наименований учебной литературы. Сотрудники университета приняли активное участие в конференции «Цифровые следы в образовании». Александр Владимирович выразил уверенность, что эффективное сотрудничество ЭБС «Лань» с нашим университетом продолжится и в будущем.

Благодарность за сотрудничество Дзиову А.Р. Скачать PDF

Скачать PDF: Благодарность за сотрудничество Дзиову А.Р.