В ШГПУ прошел второй отборочный тур «Зауральской студенческой весны»

14 апреля в стенах ШГПУ состоялся очередной отбор участников фестиваля «Зауральская студенческая весна», гала-концерт которого состоится в конце апреля в Кургане. По результатам фестиваля лучшие номера будут включены в программу делегации Курганской области на Всероссийскую «Студенческую весну – 2021» в Нижний Новгород.

Студенты ШГПУ по традиции представили достойные вокальные и танцевальные номера. Вокалисты под руководством И.В.Москвиной представили 6 разноплановых выступлений. Танцевальный коллектив «Версия» (руководитель Попова Л.В.) на суд жюри представили сильные хореографические постановки. Поздравляем студентов с успешным выступлением и ждем результаты отбора.

Напомним, региональный фестиваль «Зауральская студенческая весна» проводится в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Учредителем фестиваля является Департамент образования и науки Курганской области.